Organi Sociali

Consiglio di Amministrazione

Il Consiglio di amministrazione è stato nominato dall’Assemblea straordinaria degli azionisti il ​​13 aprile 2018 e si è insediato il 27 giugno 2018, a seguito della revoca dello stato di liquidazione. Il Consiglio resterà in carica fino all’Assemblea che verrà convocata per approvare il Bilancio al 31 dicembre 2020.

Collegio Sindacale

Il collegio sindacale e il suo Presidente sono stati nominati dall’assemblea di Olidata del 13 aprile 2018 e resteranno in carica per tre esercizi, fino all’approvazione del Bilancio al 31 dicembre 2020.

Nome e Cognome       Carica

Tecla Succi                     Presidente

Andrea Masini               Sindaco Effettivo

Stefano Bondi                Sindaco Effettivo

Società di Revisione

Alla Società di revisione è stato conferito l’incarico di revisione contabile per gli esercizi 2017/2025 con verbale di Assemblea del 22 maggio 2017.

Nome e Cognome   Carica

Audirevi srl                      Società di Revisione